25.04.2018, 17:35

Главная » 2018 » Апрель » 5 » Новости

В работе Пленума принимали участие Бирюкова А.М. - заместитель директора Департамента культуры администрации Владимирской области, Лавров Ф.Н.- ректор Владимирского института туризма и гостеприимства, председатель Общественной палаты г.Владимира.

Были рассмотрены вопросы:

1.  Организационные вопросы:

- о выборах заместителя председателя Владимирской областной организации Российского профсоюза работников культуры;

- о внесении изменений в состав президиума обкома профсоюза Владимирской областной организации Российского профсоюза работников культуры;

- о прекращении и подтверждении полномочий членов обкома профсоюза Владимирской областной организации Российского профсоюза работников культуры.

(Нефеденко Л.И.)

2. Об утверждении состава Молодежного совета ВОО РПРК.

(Зиновьев А.А.)

3. Награждение актива и занесение в Книгу Почета.

(Нефеденко Л.И.)

4. О текущей ситуации в учреждениях культуры и задачах профсоюзных организаций области в современных условиях.

(Нефеденко Л.И., Аникутина И.А., Витктна М.П., Шигичева С.И., Сонин А.О.)

5. Об исполнении профсоюзного бюджета и сметы Владимирской областной организации РПРК за 2017 год.

(Завалова М.В., Пряхов Н.В.)

6. Информация об итогах работы за 2017 год.

(Зиновьев А.А.)

7. Разное