23.01.2018, 05:08

Главная » 2017 » Декабрь » 20 » Обращение

.       Обращение

VII Пленума Владимирской областной организации Российского профсоюза работников культуры к членам профсоюза и работникам культуры области

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента России.

Выборы главы государства - важнейшее политическое событие, оказывающее серьезное влияние на судьбу страны и миллионов ее граждан.

В условиях сложившейся международной обстановки крайне необходимы: высокая явка избирателей, активная всенародная поддержка кандидатуры Президента РФ и его программы.

В период президентства В.В. Путина был утвержден политический суверенитет России, вектор развития экономики стал смещаться в сторону отечественных производителей, укрепляется экономический суверенитет страны.

Культура становится национальным приоритетом России. Ее статус подчеркивает проведение в течение трех лет Года культуры, Года литературы и Года кино.

Несомненную поддержку вызывает социальная политика и демография, о чем свидетельствует подписание Указа об объявлении в России «Десятилетия детства».

Обком профсоюза призывает всех работников культуры, членов профсоюза принять активное участие в подготовке выборов, придти на избирательные участки и отдать свой голос за кандидатуру Владимира Владимировича Путина.