23.11.2017, 00:51

Главная » 2017 » Июнь » 1 » Новости

Самые приятные воспоминания о путешествии на Святой остров Валаам и северную столицу Санкт-Петербург остались у наших туристов. Все способствовало прекрасному отдыху и даже погода благоволила им. Добравшись на комфортабельном теплоходе из Питера на остров Валаам, началась насыщенная и интересная экскурсионная программа. Туристы посетили Спасо-Преображенский мужской монастырь, а потом совершили многочасовую пешую прогулку по святым скитам. Усталые, но довольные и счастливые вечером они отправились обратно в Питербург, где их ждал Петергоф, во всем своем великолепии, Казанский собор, Петропавловская крепость и, конечно, увлекательная обзорная экскурсия по прекрасному  городу Санкт-Петербург.

По возвращению в родной город Владимир, их  еще долго  будут  согревать теплые воспоминания о путешествии, а  многих  не покидает желание когда-нибудь  повторить  путешествие.